Условия использования сервисов Tupolev-Online

Дата последнего изменения: 10.01.2013 г.

Благодарим за использование наших продуктов и сервисов (далее «Сервисы»). Они предоставляются компанией ОАО Туполев, зарегистрированной по следующему адресу:

105005, г. Москва,
набережная Академика Туполева, д. 17.

Используя наши Сервисы, вы соглашаетесь с настоящими Условиями. Просим Вас внимательно ознакомиться с ними.

Так как мы предоставляем множество различных Сервисов, для некоторых из них могут действовать дополнительные условия использования и ограничения. Такие условия приведены отдельно в соответствующих Сервисах и, в случае использования Вами, являются частью вашего соглашения с ОАО Туполев.

Использование Сервисов

Вы должны соблюдать все правила, с которыми Вам будет предложено ознакомиться при использовании Сервисов.

Не используйте Сервисы ненадлежащим образом. В частности, не пытайтесь вмешаться в их работу или получить к ним доступ в обход стандартного интерфейса и наших инструкций. Используйте Сервисы только в соответствии с нормами законодательства. Если Вы будете нарушать данные условия и правила или если мы заподозрим Вас в этом, мы можем приостановить или полностью закрыть Вам доступ к Сервисам до окончания разбирательств.

При работе с Сервисами Вам не предоставляются права на интеллектуальную собственность ни на сами Сервисы, ни на связанное с ними содержание. Последнее Вы можете использовать только в том случае, если у Вас есть разрешение его владельца или если такая возможность обеспечивается законодательством. Настоящие условия не предоставляют вам прав на использование каких-либо элементов брендинга или логотипов наших Сервисов. Вы не должны удалять, скрывать или изменять юридические уведомления, отображаемые на страницах Сервисов.

В Сервисах может быть представлено содержание, созданное и/или загруженное третьими лицами. Последние несут за него полную ответственность. ОАО Туполев проверяет содержание на предмет соответствия законодательству и нашим правилам. В случае выявления нарушений мы можем удалить или заблокировать его.

Если Вы используете наши Сервисы, мы можем присылать Вам уведомления, сообщения от администратора и другие информационные материалы.

Ваш аккаунт Tupolev-Online

Для использования большинства Сервисов необходим аккаунт Tupole-Online. Вам его предоставит администратор или другое уполномоченное лицо из компании ОАО Туполев, например ваш менеджер или ведущий инженер. Если Вы получили аккаунт Tupolev-Online от администратора, он имеет право просматривать или блокировать ваш аккаунт, и для Вас могут действовать другие или дополнительные условия.

Если Вы выявили факты несанкционированного использования вашего пароля или аккаунта, без промедления сообщите в службу технической поддержки и вашему контактному лицу в ОАО Туполев.

Ваши данные в Сервисах

Некоторые наши Сервисы позволяют распространять пользовательские данные. При этом все права на интеллектуальную собственность в отношении этих материалов остаются у их владельца. Все, что было вашим, таковым и останется.

Распределение прав регулируется отдельными соглашениями между ОАО Туполев и Пользователями Сервисов Tupolev-Online

О программном обеспечении, связанном с Сервисами

Если для работы с Сервисом необходимо загрузить программное обеспечение, оно может автоматически обновляться на устройстве пользователя при появлении очередной его версии или внедрении новой функции. Некоторые Сервисы позволяют настраивать параметры автоматического обновления.

Компания ОАО Туполев предоставляет Вам личную, действующую во всем мире, неисключительную и не подлежащую переуступке лицензию на использование ее программного обеспечения в рамках работы с Сервисами. Она позволяет Вам использовать все преимущества Сервисов Tupolev-Online в полном соответствии с данными Условиями. Вы не имеете права копировать, изменять, распространять, продавать или сдавать в аренду какие-либо элементы Сервисов и относящегося к ним программного обеспечения, осуществлять обратную разработку и пытаться извлечь исходный код этого ПО за исключением случаев, предусмотренных законодательством, или при наличии официального разрешения от ОАО Туполев.

Изменение и прекращение действия Сервисов

С течением времени в работу Сервисов могут вноситься изменения. Время от времени мы внедряем или удаляем некоторые функции и возможности. Также мы можем приостановить действие Сервиса либо полностю отключить его работу, предварительно уведомив пользователей.

Вы имеете право в любой момент прекратить использование наших Сервисов. Кроме того, ОАО Туполев в любое время может закрыть Вам доступ к ним, ограничить его в случае нарушения этих или связанных с этим документом Условий.

При отключении Сервисов мы предпримем все меры для того, чтобы предупредить об этом пользователей, и предоставим им возможность сохранить содержащиеся в них данные.

О данных Условиях использования

Мы оставляем за собой право изменять эти и\или дополнительные Условия использования в случае внесения поправок в законодательство и\или обновления самих Сервисов. Вам необходимо регулярно следить за корректировками. Об изменениях условий мы сообщим на этой странице. Информация об изменении дополнительных условий распространяется в рамках соответствующих Сервисов. Изменения не имеют обратного действия и вступают в силу не ранее четырнадцати дней с момента публикации. Однако если они связаны с внедрением новых функций Сервисов или внесением поправок в законодательство, то будут применяться немедленно. Если Вы не согласны с изменениями в условиях использования Сервисов, Вы должны прекратить работу с ними.

Если данные условия противоречат дополнительным, последние имеют приоритет.

Данные условия регулируют взаимоотношения между компанией ОАО Туполев и Вами.

Если Вы нарушаете данные условия и мы не предпринимаем немедленных действий, это не означает, что мы не намерены отстаивать свои права в будущем (в том числе предпринимать определенные действия).

Если одно из положений данных условий утратит силу, это не повлияет на легитимность остальных положений.

Связаться с представителями компании Туполев вы можете, используя контакты, указанные в разделе "О Портале".